EVERYTHING ABOUT Лабиопластика в МСК

Everything about Лабиопластика в МСК

Everything about Лабиопластика в МСК

Blog Article

Консультация врача-косметолога в счет оплаты процедур

Онлайн-запись на приём Цены Записаться Врачи Клиники Отзывы Лабиопластика — операция по изменению размеров и форм больших и малых половых губ, а также по подтяжке кожных складок входа во влагалище.

две полоски. Поздравляем Вас! С этого момента Ваша жизнь никогда больше

Иногда врач может применить общий наркоз (по желанию пациентки и при удовлетворительном состоянии ее здоровья).

Эстетические: изменения, повлекшие за собой ухудшение внешнего вида половых органов (возрастная инволюция, травмы, роды, гинекологические заболевания, резкая потеря веса, гормональные изменения и пр.);

Гость Полностью доверяю Евгении Михайловне и её лечению. Всегда подробно расспрашивает о самочувствии и жалобах, и внимательно к ним относится. Ведёт себя тактично и деликатно. Мне с ней комфортно, как не с каждым гинекологом бывало.

В процессе операции используются только одноразовые расходные материалы, которые распаковываются на глазах у пациентки.

Что касается Казахстана, то сейчас лабиопластика успешно проводится почти в каждом городе страны. Тем не менее, большинство из нас Лабиопластика в МСК имеют общее представление о процедуре. Данный материал подготовлен, чтобы это исправить.

В клинику желательно приезжать в плотно прилегающем белье. Это требуется для создания компрессии в прооперированной зоне.

Сделала лабиопластику в вашей клинике. Заживление быстрое, процедура не страшная, к моему удивлению. Все под местным наркозом.

Эстетическая аппаратная гинекология Лазерное омоложение влагалища

Наличие воспалительных процессов мочеполовой системы.

Гинеколог-эстетист. Хирург. Врач высшей категории. Кандидат медицинских наук

Хотела бы отметить врача-гинеколога Мальцеву Наталью Анатольевну,как замечательного,чуткого,отзывчивого профессионала,человека,знающего своё дело.

Report this page